ГОСы и ФГОСы

Федеральные нормативные документы:
Приказ Минобрнауки РФ №1089 от 05.03.2004 г. «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».
Приказ Минобрнауки РФ №1155 от 17.10.2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
Примерная основная общеобразовательная программа ДО
Приказ Минобрнауки РФ №373 от 06.10.2009 г. «Об утверждении и введение в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования».
Примерная основная общеобразовательная программа НОО
Приказ Минобрнауки РФ №1897 от 17.12.2010 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».
Примерная основная общеобразовательная программа ООО
Приказ Минобрнауки РФ №413 от 17.05.2012 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования».
Примерная основная общеобразовательная программа СОО
Приказ Минобрнауки РФ №1598 от 19.12.2014 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Школьные нормативные документы:

Основная образовательная программа дошкольных групп.
Основная образовательная программа начального общего образования.
Основная образовательная программа основного общего образования.
Основная образовательная программа среднего общего образования.